Notice: Undefined variable: my in /home/detdom/detdom.org.ru/docs/templates/vanenborg/index.php on line 25

Notice: Trying to get property of non-object in /home/detdom/detdom.org.ru/docs/templates/vanenborg/index.php on line 25
Регистрация

Регистрация

*
*
*
*
*
Поля помеченные(*) обязательны для заполнения.
Поиск
image2 image3 image4 image1 image5

Материально- техническое обеспечение и оснащенности воспитательного процесса

1. Наш детский дом функционирует в помещениях ( жилой двухэтажный дом, прачечная, баня, складские помещения, гаражи), которые отвечают всем гигиеническим и санитарно-эпидемиологическим требованиям. Соблюдаются: питьевой и воздушные режимы.

2. В квартирах, где проживают дети есть всё необходимое для развития и отдыха воспитанников. В каждой семье имеются телевизор, компьютер, бытовая техника, музыкальные центры, набор мягкой и другой мебели, способствующие комфортному проживанию детей.

3. Медицинское обслуживание осуществляется на основании ЛИЦЕНЗИИ, выданной Федеральной службой по надзору в сфере здравоохранения и социального развития № ФС-22-01-001448 от 24 июля 2012 года. Медицинский блок состоит из приемной, изолятора, процедурного кабинета.

4. В детском доме организовано 5 разовое сбалансирование питание, согласно примерному меню-раскладки, утвержденное ТО Управлением Роспотребнадзором по Алтайскому краю в Павловском, Ребрихинском и Шелаболихинском районах. В целях профилактики простудных заболеваний витаминизируется 3 блюдо.

5. Библиотека обеспечивает воспитательный процесс, самообразование в соответствии с воспитательными программами информационными ресурсами на различных носителях : бумажном (книжный фонд); магнитном (фонд аудио- и видеокассет); коммуникативном (компьютерные сети).

6. На территории детского дома есть современная универсальная спортивная площадка и детский городок, подаренные и установленные нашими попечителями ОАО «СИБЭНЕРГОМАШ» г.Барнаул; тренажерный зал, оборудованный спортивным инвентарем.

7. Для организации трудового воспитания на территории детского дома есть огород и цветники.